Otto Brunner *
(Deutschland 1921 geb.) Rückseite betitelt: Passau, Niederhaus links unten monogrammiert: O. B., Öl auf Sperrholz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Otto Brunner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |