Nicolaes Vleughels
(1668-1737) Zeichner, Etienne Jeaurat (1699-1789) Stecher, Frankreich 18. Jahrhundert König Salomon, unten bezeichnet, Radierung, Bildausschnitt, ca. 40 x 55 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Nicolaes Vleughels
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,