Fritz Brändel
(Leipzig 1869-1930 München) Waldlandschaft rechts unten signiert Fritz Brändel, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.09.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Fritz Brändel
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |