Elke Pollack *
(Eisenhüttenstadt 1960 geb.) Zwei Mädchen am Tisch, rechts unten monogrammiert und datiert: EP (20)07, betitelt, Öl/Bleistift auf Seidenpapier, kaschiert auf Papier, ca. 29 x 37 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Elke Pollack *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |