Maler Ende 19. Jh.
Hühner am Bauernhof, rechts unten signiert: R. Wals?, Öl auf Karton, gewölbt, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |