Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über die Dächer von Wien auf Maria im Gestade, bezeichnet: Nl Luigi Kasimir (Nachlass), Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 28 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: