Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Hexenkampf, in der Platte ligiert signiert: A Kubin, Strichätzung, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: