Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Figuren in Landschaft, rechts unten signiert und datiert: Ernst Huber 1920, Lithografie, Passepartoutausschnitt ca. 13 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-