Maler Ende 19. Jh.
Bei Fiume, rechts unten datiert: 23 III. (18)91, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |