Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Bei der Rast, links unten signiert und datiert: Schicker (19)57, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |