Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris Cafe, signiert: Augustiner, um 1960/70, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-