Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Partie an der Donau bei Weitenegg (im Mittelgrunde die Ruine des Schlosses), signiert: E. Zetsche, undeutlich datiert (?), rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 4.500,-
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: