Robert Angerhofer *, 2 Bilder:
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Käfer, jeweils monogrammiert: R A (einmal ligiert), Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11,5 x 10,5 cm bzw. ca. 13,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |