Kaminuhr,
Keramik, mit Bacchantenszene im Relief, farbig staffiert, Höhe 24 cm, Federzugwerk, ohne Gewähr für Funktion, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Kaminuhr,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |