Londoner Vase,
grünliches Glas, Fleckendekor im Unterfang, dreifach eingedellt, Silbermontierung, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Londoner Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |