Historismus Wandteller,
E. Schürer & Schmidt, Lesov Ende 19. Jh., Majolika, reliefierter figuraler und Groteskendekor, farbig staffiert, Dm. 47,2 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Historismus Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |