2 Zisha Teekannen,
China, 20. Jh., Steinzeug, Höhe 7,5 und 8,5 cm, Bodenmarken, 1 Kanne innen minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
2 Zisha Teekannen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |