Anhänger
Metall vergoldet, Imitationsstein, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., 1,6 g
27.09.2018 - 11:00
EUR 28,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Anhänger
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2018 |