Altschliffdiamant Diamantrauten Ring zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 585, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 2 g, RW 52øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 26.09.2018 |