Brillant Rubin Saphir Smaragd Ohrschraubgehänge
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, auch als Brillantsolitärohrschrauben zu tragen,9,8 gøg10
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 26.09.2018 |
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900