Niederlande
Silberdukat 1790, Utrecht. Delm. 1967, 982; =27,92 g= (Hsp.) III
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Niederlande
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2018 |
- Reinhard Schinzel *
- Kulturperlen Brillant Ohrringe
- ** - Libanon 1924 Mi.22-25 (Olymp. Spiele Paris) postfrisch,