Doxa
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Faltschließe, Sicherheitskette, Ges. gew. 27,1 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Doxa
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,