Altschliffbrillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, RW 61, 5,3 gøx
27.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |