Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Lauffen am Neckar, signiert unten rechts: Em. Fohn, Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 68,5 cm, Rahmen, Abriebstellen
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Emanuel Fohn *
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |