August Weigl
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Pokal, Blumen und Früchten, signiert unten links: Aug. Weigl, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 52,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
August Weigl
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |