Wilhelm Langer
(Sternberg/Kärnten 1869-1929 Wien) Wald-und Wiesenlandschaft mit Teich, signiert unten rechts: W. Langer, Öl auf Karton, ca.20x 31 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wilhelm Langer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |