Anonymer Maler, in der Art Benno Rafael Adam
Zwei liegende Hunde auf Tisch,Öl auf Karton, ca. 16 x 22 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |