Unbekannt
(wohl Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert unten rechts, Öl-Mischtechnik auf Prägedrucktechnik auf Bütten, ca. 56 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |