Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Kodric (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 59,5 cm, Leistenrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Friederike Kodric *
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |