Fritz Neumann
(1881-1919) Kasaken plündern eine Burg, signiert unten links: Fritz Neumann München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Fritz Neumann
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut