Tony Grubhofer
(Innsbruck 1854-1935) St. Cypian Kirche mit Rosengarten, undeutlich signiert unten links, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 31 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Tony Grubhofer
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |