Drei kolorierte Kreidelithografien, 19. Jahrhundert
u. a.: "Dorf Nauders - Tyrol 1834", in der Platte bezeichnet, datiert und monogrammiert: J. D. H., ca. 27 x 40 cm bzw. zweimal ca. 16 x 27 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |