Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Nr. 73/100, Plattengröße ca. 44 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Jürgen Messensee *
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |