Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Tischstillleben mit Porzellanfiguren, Glas und Uhr, signiert oben links: F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 74 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |