Unbekannter Miniaturist, um 1820/30
Zwei Miniaturen: Bildnisse eines Ehepaares, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, hochoval je ca. 9 x 6,5 cm, partiell restaurierte Farbfehlstellen, papiergeprägter Rahmen, Passepartout, verglast, gerahmt, diese beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |