Englischer Handspiegel, London um 1900
Silber, reich getriebener, allseitiger Reliefdekor, in Form von stilisiertem Pflanzenornament, ovale Spiegeleinfassung, rückseitig ungraviertes ovales Monogramm-Medaillon, Länge ca. 27,5 cm, Brutto-Gesamtgewicht ca. 272 g, englische Amtspunze London 1894
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |