Paar holzgeschnitzte Wandleuchter - Appliken im Barockstil, 20. Jahrhundert
blattvergoldet, je einflammig elektrisch montiert, Stoffschirmchen, Gesamthöhe ca. 35 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |