Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, graviertes Gehäuse, Nr. 21725, Durchmesser ca. 32 mm, österr. Amtspunze 1872-1901, 27 g, Glas fehlt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Damentaschenuhr
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |