Altschliffdiamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, rosettenförmige Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 g, RW 53 Ruf 300
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |