Cleo Ruisz
Elephant, 2018
Acryl auf Leinwand
70 x 60 cm
www.cleo.at
27.09.2018 - 20:00
- Rufpreis:
Cleo Ruisz
Elephant, 2018
Acryl auf Leinwand
70 x 60 cm
www.cleo.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity Auktion zugunsten des Vereins auf Augenhöhe - Vierte Kunstauktion |
Datum: | 27.09.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Museensaal Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | <b>Besichtigung: </b>27.09. ab 16 Uhr |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Anstecknadel
- Bücherkasten originaler nußfurnierter Korpus aus der 1. Hälfte des 19 JH.,
- PKW "Audi A3 Sportback 2.0 TDI quattro Intense",
- Franz Hagenauer, Figur, Originaltitel: "schlechter Autofahrer (Sträfling) bzw. Auto Sträfling No 13", Modellnummer: 9654, Erstentwurf: 1954, Erstausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien, 1955; Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- Alfred Schönian