Ernst Fuchs
Liebesspiel der Nymphe, 1970
Radierung 163/200
40,5 x 32 cm
gerahmt
27.09.2018 - 20:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ernst Fuchs
Liebesspiel der Nymphe, 1970
Radierung 163/200
40,5 x 32 cm
gerahmt
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity Auktion zugunsten des Vereins auf Augenhöhe - Vierte Kunstauktion |
Datum: | 27.09.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Museensaal Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | <b>Besichtigung: </b>27.09. ab 16 Uhr |