Klosterneuburg. - Kostersitz, U.
Monumenta sepulchralia eorumque epitaphia in Collegata Ecclesia B. M. Virginis Claustroneoburgi. Wien, Hofund Staatsdruckerei 1881. Gr.- 4to. Mit 49 lithogr. Tafeln. XV, 317 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- OEBL 4, 154.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
- OEBL 4, 154.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |