Hans Eiles
(tätig um 1915), 'Auf Ausfug', Mischtechnik auf Karton, signiert und datiert Hans Eiles 1915, 78 x 55 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
19.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Eiles
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2017 |