Dunder, W. G.
Denkschrift über die Wiener October - Revolution. Ausführliche Darstellung aller Ereignisse. Wien, Selbstverlag 1849. 8vo. 1 Bl., VI, 908 (recte 898) S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Gugitz 1514. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Dunder, W. G.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |