Aquarell, bezeichnet Uniformierung der Bürgerschaft in Wien,
aufgrund der Uniformierung vermutlich 1806, gerahmt, vergl., ca 30 x 20 cm, darunter detailierte Beschriftung, Rahmenmaße ca 40 x 30 cm, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2017 |