Staupa, J. M.
Anweisung zur gerichtlichen und pathologischen Untersuchung menschlicher Leichname. Wien, Tenderl und von Manstein 1827. 8vo. Mit 1 gefalt. Kupfertafel. 2 Bll., VI, 238 S., 3 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Engelmann 554. - Erste Ausgabe.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Staupa, J. M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |