Bernt, J.
Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten über gesunde und kranke Zustände des Menschen. Wien, J. B. Wallishausser 1829. 8vo. X, 378 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - Tlw. Stockfleckig und etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Bernt, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |