May, K.
Am Jenseits. Freiburg, Fehsenfeld 1899. Kl.- 8vo. 2 Bll., 594 S.,1 Bl. Farb. illustr. OLn. (= Gesammelte Reiseerzählungen. Bd. 25).
- Plaul 311.1. (DB: 78). Erste Ausgabe. - Einband etwas berieben und bestoßen. - Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 55,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
May, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |