Brockhaus. - Allgemeine deutsche Real - Encyklopädie
für die gebildeten Stände (Conversations - Lexikon). 7. Aufl. 12 Bde. Leipzig, Brockhaus 1827 - 1829. 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Sammlung Seemann 71. - Etwas stockfleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (12)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |