Perkussions-Terzerolpistole,
8,7 cm langer runder Stahllauf, Kal. ca. 9 mm, abschraubbar, der Systemkasten aus Messing, linksseitig bezeichnet 'A. S. T. Co HERO', Holzgriffschalen, Mitte 19. Jh., gut erhalten, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Perkussions-Terzerolpistole,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2017 |